Petite BOITE A BIJOUX rectangulaire en métal doré ciselé et guilloché à décor de rinceaux, le couvercle enserrant une plaque de porcelaine à décor en émaux polychromes de roses et guirlandes et dorée H : 3,3 cm – L : 6,1 cm – P : 4,4 cm (oxydations, usures)
199