Null HERMES JAEGER-LECOULTRE

HERMES JAEGER-LECOULTRE PENDULETTE REVEIL rectangulaire à cadre bois et métal doré et étui en cuir H: 10,5 cm - L.: 6,5 cm (accidents et manques, mouvement non garanti)

178