Null Lot de deux MONTRES comprenant :

-SEIKO
MONTRE DE DAME en métal doré
Mouv…

Lot de deux MONTRES comprenant : -SEIKO MONTRE DE DAME en métal doré Mouvement quartz Numéroté 610044 D : 1,5 cm (fonctionnement non garanti, usures, rayures, taches) -MILDIA Montre en Modèle sport, bracelet en cuir Mouvement mécanique D : 3,7 cm (fonctionnement non garanti, rayures, usures)

156