MONTRE DE COL en argent (800 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, le boîtier ciselé au dos Chaîne à maille à pendentif figurant la lettre M Cylindre remontoir 8 rubis Numéro 36622 D: 4 cm Poids brut sans chaîne : 59 g (cadran percé, enfoncements, mouvement non garanti)

138