MONTRE DE COL en argent (800 millièmes)
MONTRE DE COL en argent (800 millièmes), le cadran émaillé à chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes, le boîtier ciselé au dos Chaîne à maille à pendentif figurant la lettre M Cylindre remontoir 8 rubis Numéro 36622 D: 4 cm Poids brut sans chaîne : 59 g (cadran percé, enfoncements, mouvement non garanti)
Frais en sus des enchères : 24%TTC + frais de live éventuel
Retraits uniquement sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
CGV complète sur notre site
+330141314143
CGV complète sur notre site
Vente de Bijoux, montres, mode, vintage et parfums
Expositions publiques : mardi 9 juillet de 14h à 17h et mercredi 10 juillet de 10h à 11h30
Possibilité de voir certains lots sur rendez-vous avant la vente
Lots vendus en l'état
Experts :
Monsieur Bernard GANGLER ( parfums)
Madame Elisabeth TELLIEZ ( pour les lots 79 à 82 ) e-mail : [email protected]
Lots vendus en l'état
Experts :
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.