Null Lot de deux MONTRES DE GOUSSET comprenant :

Lot de deux MONTRES DE GOUSSET comprenant : -MONTRE A GOUSSET en argent (800 millièmes), le cadran émaillé, le boîtier ciselé et guilloché et la chaîne en métal portant un médaillon saint Christophe Poinçon crabe Poids brut : 116 g D : 5 cm (fonctionnement non garanti,, usures, soudures) -MONTRE A GOUSSET en métal argenté et ciselé et chaîne (manques, usures)

132