Null FLAMOR

FLAMOR MONTRE BRACELET, le boîtier en or jaune 18K (750 millièmes) bracelet cuir Numéroté 010317 Poids brut : 10 g (fonctionnement non garanti, rayures, usures au bracelet)

130

Auction is over for this lot. See the results

You may also like