Null INVICTA

INVICTA MONTRE de dame en or jaune 18K (750 millièmes) et bracelet en cuir à boucle ardillon en métal Le boîtier décoré de lauriers et d'incrustation de verre coloré et émail Boitier Numéroté 79524 (fonctionnement non garanti, usures)

128