CHANEL circa 2002 Collection « Travel Line »
CHANEL circa 2002 Collection « Travel Line » Cabas shopping en toile tissée beige et camel à décor du sigle, anses en veau, doublure en nylon agrémentée de deux poches zippées (hologramme présent) (26 x 35 x 15 cm) (dustbag) (petite salissure sur la bordure supérieure, traces et petites usures aux angles, petites taches et décolorations dans la doublure)
Frais en sus des enchères : 24%TTC + frais de live éventuel
Retraits uniquement sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
CGV complète sur notre site
+330141314143
CGV complète sur notre site
Vente de Bijoux, montres, mode, vintage et parfums
Expositions publiques : mardi 9 juillet de 14h à 17h et mercredi 10 juillet de 10h à 11h30
Possibilité de voir certains lots sur rendez-vous avant la vente
Lots vendus en l'état
Experts :
Monsieur Bernard GANGLER ( parfums)
Madame Elisabeth TELLIEZ ( pour les lots 79 à 82 ) e-mail : [email protected]
Lots vendus en l'état
Experts :
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.