CELINE (1994) Sac à rabat en veau effet velouté beige, bandoulière réglable, doublure en nylon signée agrémentée de deux poches dont une zippée, garnitures en métal doré amati, poche pressionnée au dos (20 x 25 x 8 cm) (patine d’usage, traces généralisées sur le sac, prononcées aux angles du rabats et sur la bandoulière)
80