HERMES - Michel DUCHENE "FEU D'ARTIFICE DE TABLE" Coffret comprenant : une boîte dépliante à ouverture cruciforme, composée d'un motif central à étage et boites contenant des personnages, éléments décoratifs et bougies (petites usures et manques) Historique : ce coffret a été réalisé pour les 150 ans de la maison HERMES par Michel Duchêne
73