Jean- Charles CASTELBAJAC PAIRE DE CLIPS en métal argenté formant un oeil et un visage D: 4,5 cm environ On y joint : Dans le goût de CASTELBAJAC Deux CLIPS en métal argenté non signés D: 4,5 cm environ (usures)
69