Jean- Charles CASTELBAJAC KAZÉ WIND, 1994 Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté 15/100 en bas à droite, contresigné, daté et dédicacé en bas à droite 97 x 64 cm (à vue) (insolation)
64