Null CROIX en argent( 925 millièmes) ornée de pierre d'imitation
CROIX en argent…

CROIX en argent( 925 millièmes) ornée de pierre d'imitation CROIX en argent ( 800 millièmes) ornée de pierre d'imitation Poids brut: 2,3g

59