Null BAGUE en argent ( 800 millièmes) et pierre d'imitation
Poids brut : 2,9g
T…

BAGUE en argent ( 800 millièmes) et pierre d'imitation Poids brut : 2,9g TDD 51 On y joint une alliance en argent (925 millièmes) TDD 55,5

50