BAGUE en argent ( 800 millièmes) et pierre d'imitation
BAGUE en argent ( 800 millièmes) et pierre d'imitation Poids brut : 2,9g TDD 51 On y joint une alliance en argent (925 millièmes) TDD 55,5
Frais en sus des enchères : 24%TTC + frais de live éventuel
Retraits uniquement sur rendez-vous après paiement complet du bordereau
CGV complète sur notre site
+330141314143
CGV complète sur notre site
Vente de Bijoux, montres, mode, vintage et parfums
Expositions publiques : mardi 9 juillet de 14h à 17h et mercredi 10 juillet de 10h à 11h30
Possibilité de voir certains lots sur rendez-vous avant la vente
Lots vendus en l'état
Experts :
Monsieur Bernard GANGLER ( parfums)
Madame Elisabeth TELLIEZ ( pour les lots 79 à 82 ) e-mail : [email protected]
Lots vendus en l'état
Experts :
Exposition des lots
Modifier votre adresse de livraison
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.