Null Paire de BOUTON DE MANCHETTE en argent (800 millièmes) formant cordage
Poin…

Paire de BOUTON DE MANCHETTE en argent (800 millièmes) formant cordage Poinçon d’orfèvre G F croix Poids net : 20 g

46