Null CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un ovale en onyx noir
Po…

CHEVALIERE en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un ovale en onyx noir Poids brut : 9 g TDD : 56

30