Null ÉPINGLE en or jaune 18K (750 millièmes) surmontée d'un camée à profil )
ÉPI…

ÉPINGLE en or jaune 18K (750 millièmes) surmontée d'un camée à profil ) ÉPINGLE en or jaune 18K (750 millièmes) surmontée d'un camée à profil dans un entourage de perles Poids brut : 3 g (usures)

28