Descrizione
BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un saphir d'environ 2 carats dans un entourage de diamants taille modernes pour 0.50 carat. TDD : 58 Poids brut: 7g
27
Forse ti piacerebbe anche