BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un péridot de forme ovale BAGUE en or blanc 18K ( 750 millièmes) ornée d'un péridot de frome ovale d'environ4.30 carats épaulé de six saphirs pour 0.90 carat. TDD : 53.5 Poids brut: 4,8g
14