COLLIER en or blanc 18K ( 750 millièmes) orné de quatre rubis de de forme ovale stylisant une fleur pour 1.60 carat et centré d'un diamant rond calibrant 0.10 carat. Fermoir anneau ressort Poids brut: 1,8g
12