COLLIER en or blanc (750 millièmes) à pendentif émeraude entourage de brillant COLLIER en or blanc (750 millièmes) à pendentif orné en son centre d'une émeraude d'environ 0.30 carat dans un entourage de 20 diamants ronds taille moderne pour 0.25 carat. L: 42 cm Poids brut: 2,15g

10