Null ALLIANCE en or blanc 18K (750 millièmes) gravé "M à JC 6 - 10 - 73"
TDD: 59…

ALLIANCE en or blanc 18K (750 millièmes) gravé "M à JC 6 - 10 - 73" TDD: 59,5 Poids brut : 4 g