GRAND PORTE-MONNAIE à maille et chaîne en argent (800 millièmes) à décor ciselé végétal, le fermoir serti de deux cabochons de verre bleu imitation saphir Poinçons sanglier H: 20,5 cm Poids brut : 327 g (usures, oxydations)
4