1 / 2

COLLIER en or jaune 18K

COLLIER en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un motif trilobé orné de brillants Poids brut : 5,1 g

Aller au lot
>

COLLIER en or jaune 18K

Estimation 150 - 250 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 24 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le mercredi 10 juil. : 14:00 (CEST)
boulogne-billancourt, France
Boulogne enchères
+330141314143
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.

Paiement sécuriséLes paiements en ligne sont sécurisés par Ingenico et les transactions cryptées.AuthentificationChaque lot a été authentifié et expertisé par une Maison de Ventes.Besoin d'aideConsultez notre aide ou contactez-nousComposé de plusieurs filiales, le Groupe Drouot est un acteur incontournable du marché de l’art.
L’Hôtel Drouot, situé au cœur de Paris, est la plus grande place de ventes aux enchères publiques au monde, depuis 1852. 15 salles de ventes sont proposées à plus de 60 maisons de vente. L’émulation générée par une offre annuelle de 230 000 œuvres d’art issues de 21 grandes spécialités – de l’Antiquité au street art –, attire quelques 3 000 enchérisseurs chaque jour.
La plateforme digitale du Groupe, Drouot.com, propose des ventes digitales – Live (retransmission et participation aux enchères en direct), Online-only (ventes aux enchères dématérialisées) et Buy Now (ventes de lots à prix fixes). Près de 2 millions d’objets sont proposés par 600 maisons de vente.
L’actualité des enchères est relayée chaque semaine par La Gazette Drouot, l’hebdomadaire de référence du marché de l’art et du patrimoine édité par Auctionspress.Le Groupe DrouotLes opérateurs de vente agréés DrouotPour acheterComment acheter sur Drouot.comComment acheter à l'Hôtel DrouotLe lexique des enchèresLiens utilesPour vendreFaire estimer son bienVentes à l'Hôtel DrouotS'abonnerServices pour les professionnelsOpérateurs de ventes aux enchèresContacts/news/index?actionRoute=press&isPress=true&actuFilters=annonce&actuFilters=evenement&actuFilters=resultat&actuFilters=institutionnel&lang=frEspace PresseVisites & Privatisations/assets/icon/wechat-popup-3c02309ee2e62c1a9c893be71bf1d3ec.pngfrCGU et mentions légalesFRPolitique de confidentialitéCopyright © Drouot.comNous respectons votre vie privée:Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.Tout accepterTout refuserPersonnaliser mes choixGestion des cookies:En autorisant ces cookies, vous acceptez le dépôt, la lecture et l’utilisation de technologies de suivi nécessaires à leur bon fonctionnement./subscribe/drouotAboPolitiqueEn savoir plus sur notre politique de confidentialité.Cookies de performance:
Ces cookies nous permettent de suivre le trafic sur notre site et de collecter les activités des visiteurs avec Google Analytics.Cookies Analytics (nécessaire):
Ces cookies nous permettent de mesurer l’audience de notre site et de générer des statistiques anonymes de fréquentation.Cookies techniques (nécessaire):
Ces cookies nous permettent d’assurer le bon fonctionnement du site. Ils sont nécessaires à la navigation. Validerhttps://api.drouot.com/drouot/gingolemaws.authdrouot.com5