Null BEMBE, RDC
Bois, patine brune

BEMBE, RDC Bois, patine brune Statue représentant un personnage masculin debout, le torse orné de scarifications traditionnelles et les yeux sertis de faïence blanche. H : 19 cm. Bras gauche cassé.

564