TROIS ENCADRES : - Lithographie d'après Emile Ladan figurant trois personnages 32.5 x 27 cm - Rends toi ou P découpe ! Estampe en noir avec réhaut de couleur. 42.5 x 39 cm - Ecole du XIXe s. Vaches dans un cours d'eau. Dessin au graphite signé et daté 1837. 40.5 x 45.5 cm

552