JAPON. Quatre tasses et sept sous-tasses en porcelaine à décor dans le goût Imari. Un fêle à une tasse. On y joint une tabatière en verre double à décor bleu de carpes koï, une fève de Notre Dame de Paris et un élément en porcelaine blanc bleu

526