Marcel GUILLOT (1914-1984) : Six ASSIETTES en faïence à décor d'un poisson en relief. Signé sous la base. Diam. 23.5 cm. Joint une ASSIETTE en faïence imitant un coquillage brun. Signé sous la base. Diam. 24 cm.
509
Marcel GUILLOT (1914-1984) : Six ASSIETTES en faïence à déco