TABLE d'APPOINT quadripode en bois de placage au plateau circulaire à rebords, ouvrant par un tiroir latéral. H. 71 - Diam. 41 cm. Joint un DESSOUS de plat circulaire en bois de placage et verre. Diam. 27.5 cm. Accidents et manques au placage.

488