Descrizione

KELLER & GUERIN - SAINT CLEMENT. Deux assiettes en faïence à décor floral polychrome. D.23.5 cm. On y joint une assiette en faïence de l'Est à décor d'un panier fleuri et une assiette en Gien à décor dans le goût de Rouen

438

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche