Descrizione

LAMPADAIRE en laiton doré au fût cannelé reposant sur un piètement tripode à décor de feuilles de palmes. H. 147 cm. Usures à la dorure.

420

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati