APPLIQUE à un bras de lumière en bois et stuc doré représentant un carquois enrubanné. H. 44 cm. Quelques accidents et restaurations. Joint Deux CARQUOIS en cartons et bois doré et peint. H. 29.5 cm. Quelques manques et accidents.
358