Descrizione

COUPE en porcelaine à décor polychrome de coqs, papillons et branches fleuries dans le goût de la Chine. Marque au revers. XXe siècle. D. 25 cm.

336

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati