BIBLIOTHEQUE en pin ouvrant par quatre portes vitrées en partie haute et quatre en partie basse. Étagères amovibles . Milieu du XXème siècle. Hauteur 2,48 m . Longueur 2,40 m. Bon état général : manque une clé, un petit carreau fêlé, très léger écartement d'un panneau central de porte ( porte gauche du bas ). Vendu sur désignation, à récupérer sur RDV à ROMORANTIN 41200

304