EXTREME-ORIENT. Lot comprenant un vase balustre en porcelaine de Chine, plat circulaire en porcelaine dans le goût perse, grande Guanyin en bois sculpté. H.30.5 et 44 cm, D. plat 36 cm. Usures, petits manques à la guanyin.
287