EXTREME-ORIENT. Lot comprenant un vase balustre en porcelaine de Chine, plat circulaire en porcelaine dans le goût perse, grande Guanyin en bois sculpté. H.30.5 et 44 cm, D. plat 36 cm. Usures, petits manques à la guanyin.

287

Auction is over for this lot. See the results