Descrizione

Viktor FRISCH (1876-1939) d'après. Esclave, nu. Epreuve en bronze à patine brune, signée V. Frisch et marquée cire perdue sur la terrasse. H.31 cm

272

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati