Descrizione
Paire de VASES MINIATURES de style Louis XVI en biscuit de forme ovoïde sur piédouche à décor de guirlandes de fruits. H.12 cm. Egrenure au pied de l'un. On y joint une paire de petits vases en verre émaillé à décor de fleurs et un vase de mariés en porcelaine de Paris (acc.)
238
Forse ti piacerebbe anche