PAIRE de LAMPES à pétrole en cuivre à patine brune décorées de guirlandes fleuries en relief. H. 36 cm. Joint un PORTRAIT de femme en bronze à patine brune, sur socle en marbre. H. 23 cm. Accident et restaurations au socle.
176