CHINE : Six figurines en porcelaine et biscuit polychromes représentant des lettrés. H. entre 13 et 19 cm. Joint un léopard et son petit, sculpture en résine polychrome sur socle en bois. H. 26 cm. Accidents et restaurations.

167