Marcus GOLDBERGER (XXème siècle) : Service à orangeade en céramique émaillé ocre annelé comprenant deux verseuses dont une couverte, six tasses et un pot. Signature sous la base. H. verseuse : 24 cm H. tasse : 9 cm. Egrenures.
166