LIMOGES - BARDET : Assiette en porcelaine à décor d'une scène Antique polychrome et doré. Marque au revers. Diam. 24 cm. Joint une ASSIETTE en faïence à décor de chimères bleues et jaunes. Marque au revers. Diam. 25.5 cm. Egrenures et fêle.
160