Trois PLATS en céramique dont deux plats rectangulaires à décor émaillé d'un guitariste et d'une nature morte. L. 28.5, 33 et 45.5 cm. Joint un VASE en terre cuite émaillé imitant un coquillage. Signé DOM sous la base. H. 16 cm.

150