AUTRICHE, Manufacture Vienna Collection & Heide WARLAMIS (design) : Vase rectangulaire en porcelaine à décor de motifs blancs sur fond noir. Signature sous la base. H. 14 - L. 27 - P. 14.5 cm. Petite restauration au col.
123