LOT comprenant un VASE rouleau en céramique à décor en bandeau de chevaux stylisés (H. 24 cm), un PICHET en céramique émaillée brun à décor en bandeau de motifs géométriques noirs sur fond beige, Allemagne (H. 20.5 cm) et un VASE de forme gourde en grès émaillée brun. (H. 23.5 cm). Egrenures au col.
122