Yves SAINT LAURENT Sautoir à maillons ovales retenant un motif de croix stylisé, circa 1980 Métal vieilli Pavage de strass irisés, cabochon de résine bleu Longueur de chaine : 73 cm Hauteur motif : 8 cm Signé sur plaque au revers Très bon état (petites usures à la patine, certains strass recollés, manque 1 strass) Valeur marchande : 900 - 1200
150