Null YVES SAINT LAURENT

YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré à pampilles nœuds et cœurs, circa 1990 Métal doré Cabochons de résine polychrome Signé sur le fermoir Longueur : 43 cm Très bon état Valeur marchande : 800 - 1100 euros

149