1 / 5

Rolex

ROLEX « Submariner » vers 2003-2004 Montre de plongée en acier, boîtier rond, lunette émaillée noire graduée tournante unidirectionnelle, cadran noir à index cerclés et aiguilles luminescents, indication de la date par guichet à 3H, couronne et fond vissés, bracelet à maillons Oyster en acier et boucle déployante signée . En état de fonctionnement, léger impact dans la masse du verre en bordure sur 3 mm, ne nuit pas à l'esthétique du modèle.

108
Aller au lot
<
>

rolex

Estimation 5 000 - 6 500 EUR
Mise à prix 4 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 20 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

En vente le dimanche 07 juil. : 14:30 (CEST)
arpaillargues, France
Res Mobilis
+33490945234
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.